Виртуальный фестиваль

школы Гнесиных

Автор : btamedia

Список участников открытых уроков и мастер-классов фестиваля исполнителей на духовых инструментах Gnesinfest (подавших заявки до 30 сентября 2014)

Мастер-класс,

открытый урок,

преподаватель, время и место проведения

ФИО участника

Дата рождения

Учебное заведение

Преподаватель по специальности

Тел., адрес

эл. Почты

 

Открытый урок В.И. Пушкарева

02.10. 12.00 – 13.00

Знаменка, 12, музей

Невретдинов Ильяс

01.24.2006

ДМШ им. Глазунова

Невретдинов Ш.В.

8-985-961-62-50

Открытый урок Г.Н. Шамина

02.10. 13.00 – 14.00

Знаменка, 12, музей

Поливанов Александр

12.15.1991

МГИМ им. Шнитке

Рудометкин Ю.С.

8-905-747-87-75

Мастер-класс

Д.В. Лупачева

02.10. 15.00 – 18.00

Знаменка, 12, класс 1.23

Налбандян Ева

12.09.2003

МССМШ им. Гнесиных

Чепурина

М. А.

8-916- 694-28-68

Мастер-класс

Д.В. Лупачева

02.10. 16.00 – 18.00

 

Воскресенская Лада

05.03.2001

МССМШ им. Гнесиных

Чепурина

М. А.

8-903-882-85-00

Мастер-класс

Д.В. Лупачева

02.10. 15.00 – 18.30

Галкина Маргарита

24.06.2001

МССМШ им. Гнесиных

Парванян З.Л.

8-916-386-17-91

Мастер-класс

Д.В. Лупачева

02.10. 15.00 – 18.30

Королева Елена

07.27.2001

МССМШ им. Гнесиных

Парванян З.Л.

8-910-459-70-66

Мастер-класс

Д.В. Лупачева

02.10. 15.00 – 18.30

Дубровина Елизавета

02.03.2002

ДМШ им. Б.А. Чайковского

Сухарев А.Н.

8-967-102-83-49

Мастер-класс

Д.В. Лупачева

02.10. 15.00 – 18.30

Орлова Анна

04.26.2002

ДМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Ягудин В.Ю.

8-499-159-64-89

Мастер-класс

Д.В. Лупачева

02.10. 15.00 – 18.30

Абросов Георгий

15.08.1999

МССМШ им. Гнесиных

Ивушейкова О.Ю.

8-903- 249-38-57

Мастер-класс

Д.В. Лупачева

02.10. 15.00 – 18.30

Абрамова Анастасия

27.04.2002

МССМШ им. Гнесиных

Ивушейкова О.Ю.

8-905-747-70-84

Открытый урок

А.А. Прищепы

03.10. 11.00 – 12.00

Знаменка, 12, музей

Никурашин Валентин

13.05.2008

МССМШ им. Гнесиных

Посикера А.Н.

8-909- 645-80-32

Мастер-класс

по композиции,

А.А. Прищепа

03.10. 15.00 – 17.00

Знаменка, 12, музей

Игнатьев Степан

23.10.1996

МССМШ им. Гнесиных

Довгань В.Б.

8-985-301-79-95

Открытый урок С.А. Катенина

04.10. 10.00 – 11.00

Знаменка, 12, музей

Лашевич Кирилл

09.09.1997

Колледж им. Гнесиных при РАМ им. Гнесиных

Катенин С.А.

< Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>

Открытый урок С.А. Катенина

04.10. 10.00 – 11.00

 

Одинцов Владислав

11.11.1997

 

Катенин С.А.

< Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>

Открытый урок А.Н. Посикеры

04.10. 12.00 – 13.00

Знаменка, 12, музей

Хворостьянов Сергей

15.11.2002

МССМШ им. Гнесиных

Шамин Г.Н.

8-916- 657-25-46

Открытый урок А.Л. Гофмана

04.10. 13.00 – 14.00

Знаменка, 12, музей

Гусева София

27.06.2003

ДМШ г. Лыткарино

Конакова М.А.

8-903- 762-37-29

 

Открытый урок

М.А. Чепуриной

04.10. 14.00 – 16.00

Знаменка, 12, музей

Королева Елена

07.27.2001

МССМШ им. Гнесиных

Парванян З.Л.

8-910-459-70-66

Открытый урок

М.А. Чепуриной

04.10. 14.00 – 16.00

Яна Валерия Боррего Карбонель

05.13.1996

ГМК им. Гнесиных

Дедюхина О.В.

8-968-067-83-53

Открытый урок

М.А. Чепуриной

04.10. 14.00 – 16.00

Михайловский Игорь

04.30.2004

ДШИ им. И.С. Баха

Ефименкова Ю.А.

8-926-316-43-99

Открытый урок

М.А. Чепуриной

04.10. 14.00 – 16.00

 

Галкина Маргарита

24.06.2001

МССМШ им. Гнесиных

Парванян З.Л.

8-916-386-17-91

Открытый урок

М.А. Чепуриной

04.10. 14.00 – 16.00

 

Бельская Елизавета

23.03.2002

ДМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Ягудин В.Ю.

8-903- 774-55-36

Мастер-класс

О.Ю. Ивушейковой

04.10. 16.00 – 18.00

Знаменка, 12, музей

Налбандян Ева

12.09.2003

МССМШ им. Гнесиных

Чепурина

М. А.

8-916- 694-28-68

Мастер-класс О.Ю. Ивушейковой

04.10. 16.00 -18.00

Михайловский Игорь

04.30.2004

ДШИ им. И.С. Баха

Ефименкова Ю.А.

8-926-316-43-99

Мастер-класс О.Ю. Ивушейковой

04.10. 16.00 -18.00

Орлова Анна

04.26.2002

ДМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Ягудин В.Ю.

8-499-159-64-89

Мастер-класс О.Ю. Ивушейковой

04.10. 16.00 -18.00

Воскресенская Лада

05.03.2001

МССМШ им. Гнесиных

Чепурина

М. А.

8-903-882-85-00

Мастер-класс О.Ю. Ивушейковой

04.10. 16.00 -18.00

Гусева София

27.06.2003

ДМШ г. Лыткарино

Конакова М.А.

8-903- 762-37-29

Мастер-класс

М.И. Безносова

05.10. 16.00 – 17.30

Знаменка, 12, музей

Зайцева Мария

15.08.2001

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Инкижинов Н.Н.

8-926-246-70-60

Мастер-класс М.И. Безносова

05.10. 16.00 – 17.30

 

Воробьева Алина

12.04.1998

МССМШ им. Гнесиных

Мозговенко И.П.

8-917-596-40-21

Мастер-класс М.И. Безносова

05.10. 16.00 – 17.30

Рязанцев Андрей

11.06.2002

МССМШ им. Гнесиных

Прищепа А.А.

8-926-589-01-87